Зимние каникулы

С целью укрепления здоровья детей, создания благоприятной эмоциональной и психологической обстановки для прибывания детей в учреждении дошкольного образования, развития индивидуальных творческих способностей у воспитанников с 26 декабря 2018 года по 4 января 2019 года прошли зимние каникулы.

Каждый день был интересен по своему: дети прошлись по следам Деда Мороза, побывали в гостях у сказки, познакомились с чудесами зимней природы. Нарядная новогодняя елочка встречала ребят на развлечениях и спортивных праздниках, помогая ощутить праздничное настроение. Дети встречались со своими любимыми персонажами: Снеговиком, Дедом Морозом, Снегурочкой, играли в подвижные игры, пели, плясали.

Весело, задорно проходили дни зимних каникул в нашем учреждении дошкольного образования.