Архив новостей © Детский сад №69 г.Барановичи
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.09.2020

Осенний областной конкурс по сбору макулатуры «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

С целью приобщения воспитанников к сохранению природных ресурсов, рациональному использованию вторичного сырья, обучению детей культуре ответственного обращения с отходами и вторичными материальными ресурсами, воспитанию осознания причастности к решению важных экологических проблем с 21 сентября по 19 октября 2020 года проходит осенний областной конкурс по сбору макулатуры среди учебных заведений «Сохрани дерево – сдай макулатуру».
Читать далее »
14.09.2020

Давайте жить дружно, ребята!

МЧС выезжает на ликвидацию гнезд жалоносных насекомых. Следует понимать, что спасатели могут ликвидировать насекомых по заявлениям граждан, юридических лиц. Но также и граждане могут ликвидировать гнезда самостоятельно при соблюдении необходимых мер безопасности. К этим мерам относится защита всех кожных покровов от проникновения жалоносных насекомых и от проникновения их жала непосредственно в кожные покровы. В МЧС по вопросам ликвидации видимых гнезд звонить можно и нужно, если есть прямая угроза жизни и здоровью, если есть предрасположенность к анафилактическому шоку
Читать далее »
14.09.2020

Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом: «Не имеешь прав - не садись за руль!»

Госавтоинспекцией ОВД Барановичского горисполкома в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними участниками дорожного движения 16 сентября 2020 года в учреждениях профессионального образования пройдет Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом: «Не имеешь прав - не садись за руль!». Цель данного мероприятия: акцентировать внимание на Правила безопасного поведения на дороге, отказа от управления транспортным средством, не имея права управления, использование световозвращающих элементов в темное время суток.
Читать далее »
09.09.2020

Физкультурный досуг "На помощь Светофору"

В учреждении дошкольного образования прошел физкультурный досуг "На помощь Светофору", где воспитанники развивали физические качества, совершенствовали спортивные навыки.
Читать далее »
08.09.2020

"В центре внимания - дети! Второй этап" Единый день безопасности

В рамках проведения акции "В центре внимания - дети!"(с 1 по 10 сентября 2020 г)проведены тематические занятия и беседы с воспитанниками по вопросам безопасного поведения, интеллектуальные игры, обучающие площадки, театрализованные представления.
Читать далее »
01.09.2020

«В центре внимания – дети!», второй этап. Единый день безопасности.

В рамках второго этапа акции «В центре внимания – дети!» по всей стране с 1 по 10 сентября проводятся мероприятия «Единого дня безопасности». В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.
Читать далее »
01.09.2020

День знаний

Сегодня в нашем учреждении дошкольного образования прошел День знаний. Новый учебный год начался с хорошего настроения, детских улыбок, задора и оптимизма.
Читать далее »