Родителям © Детский сад №69 г.Барановичи
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Родителям

Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит и историю мира.

Антон Семенович Макаренко
 

Администрация и педагоги средней группы №1 искренне благодарят родителей: Железную Юлию Александровну, Ахмедову Надежду Александровну,Курилик Ирину Васильевну, Пономареву Надежду Андреевну, Хворик Юлию Александровну принявших активное участие в выставке новогодних поделок.

***

Педагоги средней группы №1 выражают огромную благодарность Ахмедовой Надежде Александровне, Пономаревой Надежде Андреевне, Железной Юлии Александровне и Лустач Кристине Сергеевне за помощь в оформлении патриотического уголка группы

***

Администрация и педагоги средней группы №3 (для детей с ТНР) выражают благодарность Фусак Наталье Валентиновне за огромный вклад в пополнение развивающей среды группы.

***

Администрация и педагоги старшей группы №1 выражают благодарность Мащенской Екатерине Анатольевне и Мащенскому Сергею Васильевичу за огромный вклад в пополнение развивающей среды группы и за активное участие в жизни учреждения.

***

Администрация и педагоги старшей группы №1 выражают благодарность Ханцевич Евгении Игоревне и Ханцевич Алексею Алексеевичу за изготовление и установку "Метеостанции".

***

Администрация и педагоги средней группы №2 выражают благодарность Родиной Оксане Васильевне за активное участие в жизни группы.