Условия приема в ГУДО © Детский сад №69 г.Барановичи

Условия приема в ГУДО

Зачисление детей в ГУДО "Детский сад № 69 г. Барановичи" осуществляется заведующим

при наличии следующих документов:

1. Заявления родителей или их законных представителей.

2. Направления, выданного управлением по образованию Барановичского городского исполнительного комитета.

3. Копии свидетельства о рождении ребёнка.

4. Справки о состоянии здоровья.

4. Справки об отсутствии контактов с инфекционными больными (действительно в течении 3-х дней).

Постановка на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования п.6.6.

(административная процедура, выполняемая управлением по образованию Барановичского горисполкома по заявлениям граждан (в соответствии с  Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200))

Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином для осуществления процедуры

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка.

Документы, запрашиваемые управлением по образованию

не запрашиваются

Размер платы, взимаемой при принятии решения

Максимальный срок принятия решения

в день обращения

Срок действия принятого решения

до получения направления в учреждение образования

Обращаться к специалистам информационной службы «Одно окно»,ул. Дзержинского, д.3
понедельник-пятница с 8.00 до 20.00,
короткий номер: 142 телефоны: (8-0163) 644084, 644094, 644685

Выдача направлений в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования п.6.7.

Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином для осуществления процедуры

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

2. Свидетельство о рождении ребенка (при его наличии – для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь);

Документы, запрашиваемые управлением по образованию

не запрашиваются

Размер платы, взимаемой при принятии решения

Максимальный срок принятия решения

в день обращения

Срок действия принятого решения

15 дней

Обращаться к  Цвирко Светлане Викторовне, методисту государственного учебно-методического учреждения «Учебно-методический кабинет г.Барановичи», (ул. Куйбышева, 55, каб.101), № тел. 64-71-59,  понедельник, четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Вышестоящая организация: Главное управление по образованию Брестского облисполкома  (ул. Ленина, 11, г. Брест) телефон для справок: 8(0162) 21 85 91