Виртуальный информационно-методический кабинет © Детский сад №69 г.Барановичи

Виртуальный информационно-методический кабинет

Цель работы виртуального информационно-методического кабинета:

Создание условий для совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников, повышения их квалификации, роста творческого потенциала, направленного на обеспечение качественного процесса образования и развития детей.

Задачи виртуального информационно-методического кабинета:

• Оказание помощи педагогическим работникам по применению передовых педагогических технологий, методов, форм и средств развития воспитанников.
  • Обобщение и распространение передового педагогического опыта.
  • Содействие повышению и совершенствованию педагогического мастерства молодых специалистов, начинающих педагогических работников.
  • Совершенствование форм и методов обучения и развития воспитанников в соответствии с требованиями образовательного стандарта дошкольного образования.
  • Обеспечение информационных, учебно-методических и образовательных потребностей педагогических работников.