Рекомендует медсестра © Ясли-сад №69 г.Барановичи

Рекомендует медсестра

03.09.2020

Рациональное питание – залог здоровья

Рациональное питание – это такое питание, которое обеспечивает укрепление и улучшение здоровья, физических и духовных сил человека, предупреждение и лечение заболеваний. Одним словом, правильное питание – это здоровое питание

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции

15.01.2020

Острые респираторные инфекции и грипп. Профилактика

21.10.2019

Витамины на столе

Важную роль для правильного питания роста и развития детей играют витамины. Ребенку особенно необходим витамины А, С, D и группы В.раскрыть » / « свернуть
11.01.2019

Мероприятия, проводимые в учреждении дошкольного образования для профилактики ОРВи и гриппа.

Профилактика – это одно из важных звеньев в предотвращении заболеваемости ОРВИ и гриппом.

К профилактическим мероприятиям относятся:

Польза вакцинации

Одним из важнейших мероприятий, предпринимаемых для сохранения и укрепления здоровья детей, является  организация и проведение профилактических прививок.

24.08.2017

Режим дня дошкольника дома

Режим дня дошкольника — это чередование различных видов деятельности, отдыха, сна, питания, пребывания на воздухе, которое должно соответствовать возрастным особенностям детей.