Открытые просмотры © Детский сад №69 г.Барановичи

Открытые просмотры

Фотоматериалы

• Круглый стол для родителей старшей группы ТНР "Учимся играя" провела учитель - дефектолог Забело А.Н.
  • Вечер с родителями и детьми в средней группе "Ее величество Игра" провела воспитатель дошкольного образования Кацапова Е.Д.
  • Вечер - досуг во второй младшей группе "Моя семья - моя крепость" провела воспитатель дошкольного образования Лопошко Т.И.
  • Детско - родительский практикум в старшей группе для детей с ТНР  провела воспитатель дошкольного образования  Кислая О.Н.
  • Мини - школа для родителей и детей провела воспитатель дошкольного образования Сиротко Н.Н.
  • Родительское собрание "Сохранение и укрепление здоровья детей в условиях учреждения дошкольного образования и семьи" провела воспитатель дошкольного образования Бельчицкая М.Ф. и учитель - дефектолог Рабцевич У.Г.
  • Знакомство с особенностями фольклорных произведений (воспитатель дошкольного образования Ананько С.Н.)
  • Знаёмства з асаблiвасцямi фальклорных апавяданняў (воспитатель дошкольного образования Валуева Е.Н.)
  • Занятие "Экскурсия в музей народной тряпичной куклы" (воспитатель дошкольного образования Потоцкая Т.Л.)
  • Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" (воспитатель дошкольного образования Цыкман Т.А., учитель-дефектолог Рабцевич Е.Г.)
  • Вiктарына для дзяцей старэйшай групы "Вандроука у краiну казак" (воспитатель дошкольного образования Булыга Н.И.)
  • Коррекционное занятие по формированию лексико-грамматических средств языка и развитию связной речи "Перелетные птицы" (учитель-дефектолог Рабцевич Е.Г.)