Наши выпускники © Детский сад №69 г.Барановичи

Хлюпина Полина

Выпуск 2010 г.

Ученица гимназии №5 г.Барановичи

Занимается восточными танцами в Доме детского творчества.

В 2014 г. заняла 2 место в школьном конкурсе по белорусскому языку "Буслік".

Гвоздева Анастасия

Выпуск 2013 г.

Занимается в Ледовом дворце в секции "Акробатическая гимнастика по прыжкам по акробатической дорожке".

В 2014 г. заняла II место в открытом первенстве г.Барановичи по спортивной акробатике и прыжках на акробатической дорожке.

В 2015 г. заняла I место в открытом первенстве г.Барановичи по спортивной акробатике и прыжках на акробатической дорожке.

Иванова Мария

Выпускница старшей группы №1 2013г.

Занимается каратэ. Имеет оранжевый пояс. Заняла 1 место в соревнованиях.

В рамках реализации республиканского конкурса "Молодежная столица РБ" в г.Барановичи 21.02.2016г. прошел открытый турнир по каратэ в спортивном корпусе стадиона "Локомотив" на базе клуба "Сэйман". В турнире выступило 150 участников, 15 команд из 3 областей. Мария Иванова заняла 2 место.

Первенство СК Сэйман 22.11.2015г. заняла 1 место.

Кузьмин Даниил

Выпускник старшей группы №1 2014г.

Занимается каратэ.Имеет оранжевый пояс.Занимается в музыкальной школе.

Бельчицкая Александра

Выпускница 2014 г.

Бельчицкая Александра занимается в детской хореографической школе. В 2017 г. принимала участие международном конкурсе «Минск – скрыжаванне 2017» и заняла со своей группой 1 место в номинации «дети до 9 лет».

Полозюк Полина

Выпускница 2013 г.

Полозюк Полина с 4 лет занимается спортивной гимнастикой, с 5 лет прыжками по акробатической дорожке. Кандидат в мастера спорта. На протяжении 5 лет награждалась дипломами грамотами за 1 и 2 места по прыжкам на батуте и прыжкам на акробатической дорожке.