Архіў навін © Дзіцячы сад №69 г.Баранавічы

28.11.19

Панорамные просмотры

С 26.11. по 28.11.2019 в учреждении дошкольного образования прошли панорамные просмотры с целью повышения уровня теоретической и методической подготовки педагогов по вопросу развития коммуникативных навыков у воспитанников в нерегламентированной деятельности.
27.11.19

День здоровья

Невозможно представить жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, разных праздников и соревнований. Организация Дня здоровья является универсальным средством решения многих разных педагогических задач,главной из которых - растить воспитанников здоровыми, сильными, жизнерадостными.
21.11.19

Информационная кампания

В целях предупреждения дорожно-транспортных проишествий с участием пешеходов(велосипедистов), популяризации использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видемости в темное время суток, Госавтоинспекция г.Барановичи в период времени с 19 по 24 ноября 2019 г. проводит информационную кампанию "Время стать заметным в темноте"
20.11.19

День открытых дверей

Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении дошкольного образования создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.
15.11.19

День открытых дверей

20 ноября в учреждении дошкольного образования пройдет день открытых дверей. Приглашаем!
14.11.19

Парламентские выборы

Парламентские выборы пройдут в Беларуси в ноябре 2019 года. 7 ноября прошло голосование местных советов депутатов за кандидатов в Совет Республики, 17 ноября - общенародное голосование за депутатов Палаты представителей.
13.11.19

Развлечение "Как избежать опасности"

В развлечении принимали участие воспитанники старших групп. Ребята заглянули в сказку "Кошкин дом", герои которой рассказали о правилах пожарной безопасности.