Архіў навін © Дзіцячы сад №69 г.Баранавічы

23.12.22

Встреча с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям

В преддверии новогодних праздников для воспитанников старших групп была организована встреча с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Каролиной Викторовной Черник.

С целью предупреждения пожаров и профилактики детского травматизма в зимний период провела с ребятами интересное профилактическое мероприятие.

Каролина Викторовна напомнила им об опасности детской шалости с огнем, о запрете самостоятельного использования пиротехники, рассказала об опасности зимнего водоема и тонкого льда.

В завершение встречи работник МЧС продемонстрировала мультфильм из серии «Волшебная книга» на тему пиротехники, а также поздравила всех с наступающими новогодними праздниками и вручила ребятам книжки и раскраски от МЧС.