Выпускной бал 2024 года!

Выпускной в детском саду — это самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для детей. Он символизирует окончание прекрасной дошкольной поры. Уже позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и смехом.

21, 22 и 23 мая в нашем детском саду прошли выпускные для детей старших групп. Малыши показали всё, чему научились в детском саду: они читали стихотворения, пели песни, танцевали, учились дружить и помогать друг другу.

Выпускной стал ярким и запоминающимся событием для детей. В конце праздника не смогли сдержать слёз ни дети, ни родители, ни воспитатели. От имени всех родителей и воспитанников детского сада были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам учреждения.