08.03.2018

Утренники, посвященные Дню 8 Марта

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

"Она - источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец, моя любимая, родная мама". Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

Со 2 по 6 марта в нашем учреждении дошкольного образования прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети пели песни, читали стихи о весне и маме, играли на музыкальных инструментах, исполняли танцы. Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера праздника была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек - лучшая награда для маленьких артистов.