День открытых дверей

Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении дошкольного образования создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Проведение Дня открытых дверей в учреждении дошкольного образования предоставило возможность взрослым "прожить" день в детском саду.

В течение всего дня родители могли посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с развивающей предметно-пространственной средой групп, художественно-творческой деятельностью воспитанников, проведением занятий "Детский фитнес".

Все это позволило детскому саду стать более открытым для родителей, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.

Родители имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы.