Спортивный праздник с участием родителей «Военная игра»

В нашем учреждении дошкольного образования накануне Дня защитника Отечества прошел спортивный праздник, в котором приняли участие воспитанники старших групп вместе с папами. Соревновались 2 команды – «Моряки» и «Танкисты».

В различных эстафетах, таких как «Разведчики», «Пограничники», «Письмо маме», «Минёры», «Поймай диверсанта» и др., команды продемонстрировали скорость и смекалку, ловкость и выносливость.  Все эти весёлые соревнования проходили под бодрое музыкальное сопровождение. Присутствовавшим на празднике зрителям быстро передался азарт состязаний. Всё это позволило поднять праздничное настроение, патриотический дух и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Праздник в честь Дня защитника Отечества  порадовал абсолютно всех: и взрослых, и детей.

Оценивало соревнования жюри. И по итогам нашего спортивного мероприятия победила дружба. Все участники были награждены медалями.