11.11.2021

Учреждение дошкольного образования приняло участие в международном дне энергосбережения.

В рамках проведения международного дня энергосбережения воспитатели дошкольного образования проводили с воспитанниками беседы, беседы-рассуждения, дидактические игры, викторины, занятия, где знакомили, обобщали и закрепляли представления о способах экономии энергоресурсов, о значении экономии для сохранения природы. Для родителей были подготовлены памятки "10 правил экономии", "Как экономить электричество при приготовлении пищи", консультации "Домашняя экономика", "Как научить детей быть бережливыми". Совместно с родителя были проведены выставки рисунков, плакатов "Берегите люди свет, нам без света жизни нет".