День Независимости – особый праздник в детском саду!

В преддверии государственного праздника Дня Независимости Республики Беларусь, 30 июня, с воспитанниками государственного учреждения образования «Детский сад №69 г. Барановичи» проведен праздник, направленный на формирование представлений о стране, воспитание чувства гордости за свою страну, развитие интереса и уважения к государственным символам Республики Беларусь.

Воспитанники вместе с педагогическими работниками исполнили Гимн Республики Беларусь,   дети  ответственно готовились вытягиваться в струнку и прикладывать руку к сердцу во время поднятия флага и звучания гимна. Это было так естественно и трогательно! Пели, танцевали под белорусские песни. Также ребята играли в белорусские народные игры.