13.07.2023

Встреча с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям

В рамках республиканской акции "Каникулы без дыма и огня" для воспитанников учреждения дошкольного образования была организована встреча с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Каролиной Викторовной Черник.

С целью предупреждения пожаров и профилактики детского травматизма в зимний период провела с ребятами интересное профилактическое мероприятие.

Каролина Викторовна напомнила им об опасности детской шалости с огнем, рассказала об опасностях нах водоема и правилах поведения у воды.

В завершение встречи работник МЧС продемонстрировала мультфильм из серии «Волшебная книга» на тему отдых на природе, а также пожелала всем хорошо и безопасно провести это лето.