21.09.2023

ГУДО «Детский сад № 69 г. Барановичи» прошли мероприятия в рамках Единого дня безопасности.

С воспитанниками  проведены беседы, игры, направленные на формирование умений по соблюдению правил безопасности в различных жизненных ситуациях. Спортивные и музыкальные развлечения помогли не только приятно провести время, но и  повторить правила дорожного движения и правила поведения в случае возникновения пожара.

Проведены практические тренировки по отработке плана действий сотрудников и воспитанников на случай возникновения пожара, обеспечение безопасной эвакуации людей из помещений и зданий.

Единый день безопасности состоялся, но бдительность в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности остается всегда актуальной.