Акция " Новогодние поздравления"

С 10.12.2023 г. по 20.12.2023 г. в ГУДО "Детский сад № 69 г. Барановичи" в рамках международного сотрудничества с МАДОУ "ЦРР- детский сад №1 "Солнечный зайчик" г. Саратова прошла акция "Новогодние поздравления", в которой приняли участие педагогический коллектив, воспитанники, родители.
Взрослые и дети подготовили для друзей из г.Саратова новогодние сюрпризы - поздравительные открытки и сувениры, вложив в них свои теплые чувства, сердечность и доброту. Рассказывая о своих подарках, ребята выражали настоящие и неподдельные эмоции, так как всё это было сделано своими руками с особой нежностью и трепетом.
Складывая подарки в почтовый ящик, дети проявляли позитивные эмоции, выражали надежду, что их сюрпризы непременно понравятся, радовались тому, что их творческая деятельность подарит друзьям приятные впечатления и чудесное праздничное настроение.
21 декабря новогодние подарки были отправлены в Россию, г. Саратов.