13.04.2024

Посещение воспитанниками и их родителями Государственного учреждения дополнительного образования детей и молодёжи "Центр экологии, туризма и краеведения г. Барановичи"

Воспитанникам и родителям ГУДО «Детский сад №69 г. Барановичи» предоставилась уникальная возможность стать гостями отдела экологии Центра экологии, туризма и краеведения. Педагогические работники центра вместе с персонажами Кукушкой и Сойкой организовали увлекательную экскурсию по тропам и уголкам центра: дендрапарк, контактный зоопарк, аптекарский огород. Большой интерес вызвал у ребят мастер-класс по изготовлению бумажных журавликов. Положительные эмоции, незабываемые впечатления, радость от совместно проведенного времени с родителями — вот то, что надолго останется в памяти детей.